Sie sehen die Ergebnisse der Atlas Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Atlas Cup 2023 gelangen Sie hier:.
Aktuelle Ergebnisse
Beginn der Atlas Cup 2018
Ende
10/11
11/11
Finals
SpielNr. | Zeit | Spielort | Sparte | Runde | Heim | Ergebnis | Auswärts | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11110405 | So. 11/11 14:30 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 4 | FP09 Loppuottelu | Finale | GrIFK | 13 - 19 | HC Tallinn | ||||
11110606 | So. 11/11 13:00 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 6 | DP0607 Playoff A | Finale | GRIFK | 7 - 21 | HC Tallinn 06 | ||||
11110805 | So. 11/11 13:00 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 8 | CP05 Playoff A | Finale | HIFK | 12 - 16 | BK-46 | ||||
11110807 | So. 11/11 14:30 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 8 | CP04 Playoff A | Finale | Cocks 1 | 16 - 14 | HC Tallinn | ||||
11110507 | So. 11/11 14:30 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 5 | ET08 Loppuottelu | Finale | GrIFK | 10 - 7 | KyIF | ||||
11110707 | So. 11/11 13:30 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 7 | CT04 Loppuottelu | Finale | Drumsö Idro... Dicken rf. | 23 - 11 | Aruküla SK | ||||
11110804 | So. 11/11 12:30 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 8 | CT04 Playoff B | Finale | Sparta IF | 11 - 14 | Akilles | ||||
10110512 | Sa. 10/11 17:30 Sa. 10/11 | Myyrmäki-halli 5 | EP08 Loppuottelu | Finale | HC Tallinn | 23 - 13 | If Helsinge...as rf Tytöt | ||||
10110413 | Sa. 10/11 18:30 Sa. 10/11 | Myyrmäki-halli 4 | FT09 Loppuottelu | Finale | BK-46 | 18 - 7 | GrIFK 2 | ||||
10110907 | Sa. 10/11 16:00 Sa. 10/11 | Myyrmäen Urheilutalo | BT03-02 Loppuottelu | Finale | Atlas BT | 13 - 9 | Dicken Röd |
SpielNr. | Zeit | Spielort | Sparte | Runde | Heim | Ergebnis | Auswärts | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11110305 | So. 11/11 14:30 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 3 | FP09 Pronssiottelu | 3-4 | IF Helsinge-Atlas | 17 - 9 | Sjundeå IF Gula | ||||
11110506 | So. 11/11 14:00 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 5 | ET08 Pronssiottelu | 3-4 | HIFK | 13 - 9 | Åbo IFK | ||||
11110806 | So. 11/11 14:00 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 8 | CP04 Playoff A | Bronze-Spiel | Cocks 2 | 14 - 13 | Aruküla SK | ||||
11110304 | So. 11/11 13:30 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 3 | FP09 Grp A | Sjundeå IF Gröna | 6 - 22 | HC Tallinn | |||||
11110404 | So. 11/11 13:30 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 4 | FP09 Grp A | Sjundeå IF Gula | 11 - 18 | IF Helsinge-Atlas | |||||
11110607 | So. 11/11 13:30 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 6 | DP0607 Playoff B | 5-6 | IF Helsinge...as Atlas 06 | 15 - 17 | Dicken | ||||
11111005 | So. 11/11 13:30 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 9 | CP05 Playoff B | 5-6 | HC Tallinn | 14 - 7 | GrIFK Grön | ||||
11110505 | So. 11/11 13:00 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 5 | ET08 Grp A | GrIFK | 20 - 3 | Åbo IFK | |||||
11110706 | So. 11/11 13:00 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 7 | CT04 Pronssiottelu | 3-4 | HC Tallinn | 11 - 12 | If Helsinge Atlas | ||||
11111004 | So. 11/11 13:00 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 9 | CP04 Playoff B | 5-6 | HIFK/Kiffen | 27 - 6 | HK Vaiņode HK Vainode | ||||
11110303 | So. 11/11 12:30 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 3 | FP09 Grp A | IF Helsinge-Atlas | 11 - 14 | GrIFK | |||||
11110403 | So. 11/11 12:30 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 4 | FP09 Grp A | Sjundeå IF Gula | 11 - 10 | Sjundeå IF Gröna | |||||
11110504 | So. 11/11 12:30 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 5 | ET08 Grp A | KyIF | 10 - 8 | HIFK | |||||
11110605 | So. 11/11 12:30 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 6 | DP0607 Playoff A | Bronze-Spiel | HC Viimsi | 18 - 19 | Cocks 06 tytöt | ||||
11110705 | So. 11/11 12:30 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 7 | CP05 Playoff A | Bronze-Spiel | SK Tapa | 12 - 14 | HC Tallinn Mustamäe | ||||
11110604 | So. 11/11 12:00 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 6 | CP05 Playoff B | 5-6 | HC Tallinn | 24 - 17 | HC Tallinn Randvere | ||||
11110704 | So. 11/11 12:00 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 7 | CP04 Playoff A | Halbfinale | Cocks 1 | 22 - 14 | Cocks 2 | ||||
11110803 | So. 11/11 12:00 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 8 | CP04 Playoff A | Halbfinale | HC Tallinn | 19 - 13 | Aruküla SK | ||||
11111003 | So. 11/11 12:00 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 9 | CP05 Playoff B | 5-6 | GrIFK Vit | 13 - 17 | GrIFK Grön | ||||
11110503 | So. 11/11 11:30 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 5 | ET08 Grp A | HIFK | 21 - 4 | Åbo IFK | |||||
11110603 | So. 11/11 11:30 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 6 | DP0607 Playoff B | 5-6 | Dicken | 26 - 6 | IF Helsinge...as Atlas 07 | ||||
11110703 | So. 11/11 11:30 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 7 | CT04 Grp A | Aruküla SK | 9 - 15 | Drumsö Idro... Dicken rf. | |||||
11110802 | So. 11/11 11:30 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 8 | CT04 Grp A | HC Tallinn | 10 - 8 | Akilles | |||||
11111002 | So. 11/11 11:30 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 9 | CT04 Grp A | Sparta IF | 13 - 17 | If Helsinge Atlas | |||||
11110302 | So. 11/11 11:00 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 3 | FP09 Grp A | HC Tallinn | 20 - 13 | IF Helsinge-Atlas | |||||
11110402 | So. 11/11 11:00 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 4 | FP09 Grp A | GrIFK | 13 - 9 | Sjundeå IF Gula | |||||
11110502 | So. 11/11 11:00 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 5 | ET08 Grp A | KyIF | 10 - 13 | GrIFK | |||||
11110602 | So. 11/11 11:00 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 6 | DP0607 Playoff B | 5-6 | HC Tallinn 07 | 6 - 21 | IF Helsinge...as Atlas 06 | ||||
11110702 | So. 11/11 11:00 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 7 | CP04 Playoff B | 5-6 | Dicken | 15 - 16 | HK Vaiņode HK Vainode | ||||
11110601 | So. 11/11 10:30 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 6 | DP0607 Playoff A | Halbfinale | HC Tallinn 06 | 32 - 9 | Cocks 06 tytöt | ||||
11110701 | So. 11/11 10:30 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 7 | CP04 Playoff B | 5-6 | HIFK/Kiffen | 17 - 9 | GrIFK | ||||
11110801 | So. 11/11 10:30 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 8 | CP05 Playoff A | Halbfinale | HIFK | 18 - 13 | SK Tapa | ||||
11111001 | So. 11/11 10:30 So. 11/11 | Myyrmäki-halli 9 | CP05 Playoff A | Halbfinale | BK-46 | 22 - 12 | HC Tallinn Mustamäe |